Тема: Pandora DX 9X
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщения: 1,435
Репутация: 12512 TexPitStopauto репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxbat Посмотреть сообщение
Еще, возможно я плохо смотрел, но не нашел в настройках отключение датчиков удара на время открытого багажника, это приводит к том, что при обратном закрытии срабатывает сигнализация.
Такой настройки действительно нет. Да она и не нужна вовсе. Она заложена изначально, по умолчанию.
В Вашем случае сигналка срабатывала по датчику удара по причине некорректного открытия багажника. При подачи команды на отпирание багажника брелком пандоры, датчики удара и объёма деактивируются и активируются обратно при закрытие багажника.
При нынешнем подключении и настройках, при подаче команды на отпирание багажника, он отпирается только на одну защёлку и тут же, под своим весом давит на концевик. То есть, сигналка видит замыкание концевика и сразу же - размыкание и берёт под охрану дверь багажника и активирует датчик удара. Поэтому, при попытке силой надавить на дверь багажника, чтоб она захлопнулась до конца и срабатывает датчик удара.

Если подключите по моему совету, это больше не произойдёт.

Добавлено через 15 минут

botar, зачем два реле или преобразователь?
Для сирены я назначаю любой свободный выход с отрицательной полярностью и управляю им штатным реле клаксона штатной сигналки.
А положительный выход СН 11 я использую только для управления дополнительным реле для отпирания багажника по силе.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием