Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,193
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Вот так вот на память , вам никто не скажет что нужно сделать что бы было так или так . Я если берусь без схем делать что то в электрике, то все по месту.
А так вот спроси меня, какой провод с каким соединить что было то или то. Я не скажу с ходу. И никто не скажет. То что делаю часто и что понятно как день, то скажу. Типа вот как свет потушить по глушению двигателя. Если вам нужно что бы вообще свет не горел, ищите силовые провода на этот свет, и рвите с помощью силовых реле, во время работы двигателя. Используя уже готовы канал это розовый провод. Скорее всего провода эти выходят из блока ipdm который под капотом. Вот туда тяните розовый провод от сигналки и там ставьте реле. Только не делайте скруток . Только пайка! Потому что токи уже большие. Это имитацию открытия двери, можно скруткой там тока почти нет. А если на ближний свет разрыв делать то только пайка. Конкретно какие провода их цвет, вам никто не скажет, вот так на память. Все делается по месту . Или если есть схемы на этот авто, то можно поизучать схемы. Но обычно нет.
  Ответить с цитированием