Тема: Pandora DXL 4910
Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 95
Репутация: 10 andrey77 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемые, подскажите еще пожалуйста еще такие эксплуатационные моменты по 4910:
1. В комплекте 2 сим карты, мегафон и МТС. 1ая была установлена МТС, 2ая мегафон, соответственно. Я выбрал через приложение 2ую СИМ, она начала работать (интернет, GSM) и т.п. Все правильно. Однако требуется ли в приложении корректировать "Номер телефона системы" ? Там остался выбран номер от 1ой сим карты, требуется ли его заменить на номер от 2ой СИМ? На что вообще влияет этот пункт?
2. Не совсем понятен алгоритм работы "Использовать подогреватель как догреватель" - подключен Eberspacher по Lin, Т включения 0, Т выключения 50, макс время работы 20 минут. Подключен Т двигателя через RHM-03BT, встроенный датчик Т салона внутри блока 4910. Доп датчик (комплектный) выносной не подключен. Следует ли его подключить как датчик внешней температуры к блоку 4910, будет ли тогда работать подогреватель как догреватель? В инструкции очень расплывчато про это написано.
3. Нашел для 4910 несколько приложений - Pandora Online, Pandora BT, Pandora СПЕЦ. Есть ли в Pandora СПЕЦ чего-то такое, чего нельзя сделать через AlarmStudio по USB?
4. При активации режима bluetooth внутри приложения Pandora Online невозможно настраивать сигнализацию через Pandora BT (после перевода в режим программирования и чтения настроек пишет неподдерживаемая прошивка или что-то такое), необходимо принудительно закрывать Pandora Online и перезапускать Pandora BT еще раз. Это так и задумано, все так пользуются?
  Ответить с цитированием