Тема: NAV08
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщения: 10
Репутация: 10 Тарас репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_gold Посмотреть сообщение
Вот и у меня этот механизм не работает, даже с телефоном. В меню метки телефон виден, сила сигнала меняется в зависимости от расстояния до маяка. Но после засыпания маяка и пробуждения от акселерометра приходят пуши по срабатыванию датчика движения вне зависимости рядом телефон или далеко. Чувствительность также поставил на максимум влево. Не помогло.
И все-таки мне не дает покоя кнопка "Режим приживления". Зачем она и как это приживление происходит. Может мы что-то делаем не так? И инструкции на все это нет
Кстати, я пробовал переприживить метку - ничего не произошло. Трекер ее не потерял и как новую не увидел. Т.е. не понятно что происходит при выборе этого пункта в приложении.

У меня в череде поражений - пара побед

1. Заметил следующее. Если разбудить акселерометр и в течении нескольких секунд нажать на метке кнопку - трекер начинает видеть метку и не присылает тревогу. Телефон как метку трекер то видит, то не видит. Не надежно, в общем-то. И метку, все таки, трекер должен виждеть и без нажатия на кнопку метки. Ну... Такое...

2. Переустановил приложение Pandora TTC, зашел в глубокие системные настройки и разрешил приложению присылать Push уведомления при любых обстоятельствах - ура! Стали приходить пуш уведомления на экране смартфона.

В финале неделю пытался донастроить трекер, но так и остались две проблемы:

1. Трекер НЕ управляется по СМС
2. Трекер НЕ присылает СМС сообщения в случае срабатывания акселерометра. Ежедневные сообщения в заданное время присылает.

Выводы: знал бы что столкнусь с такими проблемами скорее всего не купил бы.
  Ответить с цитированием