Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

сгорел предохранитель питания системы (или предохранитель цепи от которой была запитана система). Возможно замкнула сирена. Ищите сигналку. Она у вас с большой долей вероятностиили где-то слева внизу под торпедой, или за панелью приборов. Найдете- отключите сирену, поменяйте предохраниетель (если не ошибаюсь- 3А). Если не заработало- смотрите приходит ли питание сюда вообще (это даже лучше сделать в первую очередь). Если не приходит- ищем проблему в машине.
Если питание есть, а сигналка не работате- ну... умерла-так умерла.

Со снятием блокировок могуть быть проблемы, а может быть и нет. Для начала попробуйте замкнуть два отдельно торчащих из блока сигнализации тостых черных провода. Включится зажигание. Пробуйте завести машину. если завелась, значит и все. Установщик не очень старался, других блокировок нет. В таком состоянии можно ехать к спецам устранять проблему. только не забывайте. что зажигание будет включено все время пока замкнуты эти два провода, независимо от замка зажигания.
Если же машина после такого включения зажигания не завелась- значит есть еще блокировки. Если вы не спец, искать их может быть тяжело. К установщикам тогда лучше.
  Ответить с цитированием