Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщения: 945
Репутация: 276 ДимаМ репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Я смотрю, ещё один умный появился))))) Действительно, постоянно всплывают темы, по поводу взлома, как Пандоры, так и Сталкера, скажу больше, во Владивостоке, к дистребьютеру АТ обратился товарищ, сообщивший, что на его машине вскрыли Пандору, ему тут же предложили приехать и продемонстрировать, пообещав премию... Товарищ в офисе у "Автогаранта" появился. но без машины, невнятно сообщив, что машину он кому-то продал, что не помешало ему купить новую сигнализацию.... Угадайте какую? И так всегда, флудить все горазды, а как дело доходит до доказательств, все заткнули язык за ж...у и в кусты.... Я разговаривал как-то с товарищем из Ультра Стар, что утверждает, что це-серия не вскрывается.... Говорю, тоже самое про б-серию говорили... Он, да нет, не было такого)))))))))) Я говорю, полгода назад, на угона-нет)))) Тоже самое будет и с це-серией, через полгода и так же будут говорить, никто не утверждал, что она не вскрываема.... А пандора и сталкер уже не первый год на рынке, сколько не говорят конкуренты, что рано или поздно вскроют их, надо только захотеть, что-то так ни у кого не получилось.... Почувствуйте разницу....