Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Репутация: -15 прохожий репутация - 30: может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Равные возможности есть у всех, в пределах правил, регистрация=приему этих правил. Насчет компетентности и прочего хочется спросить "а судьи кто"?
Насчет поводов высказаться - все же честнее надо бы быть и самим тоже, требуя соблюдения приличий всюду - не забывайте про это и относительно себя (кто извинялся недавно там, а? http://wwwboards.auto.ru/stealings/225202.html ) . Заметьте - прямой антирекламы на автору нет, есть упоминание о проблемах - они есть у всех, также - кроме вас и питерцев никто из производителей не вылезает обычно с сообщениями "какие мы пушистые", хотя в конфе сидят и технари, и продажники минимум пяти производителей, отвечая на вылезающие вопросы по мере возможностей (хотя вру, недавно вылез человек из альтоники с Бастой, в итоге междусобойчика ребята получили кучку вопросов по продукту и вроде как признали их основанием для переделки софта) . Вкупе с извечным спором о "самом дальнем продукте" напоминает один из Ералашей, думаю видели, многократная атака футбольных фанов на забор, который они в итоге уронили, а там стоит тихо-мирно парнишка с табличкой "Пахтакор-Чемпион". Сорри, но мне со стороны именно так все видится , такой смайл не просто так, мне именно обидно за такую ситуацию - она играет против всех

.