Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
вытащеное из архива двухлетней давности мнение писателя, который обиделся что не повелись на рекламную воду? Нашли "авторитета"
Да-да, я вытащил из своего архива избранного компромата на другие форумы, специально из "старого". Это понятно, по-вашему, "не то".
А привел бы новые "доказательства" никчемности конф.по угону auto.ru, был бы "обвинен" в "новой случайности".
Видимо, меня "случайно" забанили на auto.ru за "подпись не ту". Три года была она, и все время "та". Но стоило мне дерзко (и правильно, по делу) высказаться в сторону местного бизнеса, компании autosecurity, так сразу подпись моя стала "недозволенной рекламой". Причем таким выборочным вниманием был удостоен только я.
Да, совершенно серьезно в очередной раз публично заявляю - не существует форума (или конференции, кому какое название нравится) по защите от угона на auto.ru Там есть налаженная система впаривания услуг по установке несколькими московскими автосервисами. Есть исключительно "общение" этих мелких бизнесов с остальными - клиентами.

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Замечу на полях - целый раздел про обсуждение других ресурсов я встретил пока только тут,
Ну так этот форум реально свободный. Потому и один из самых популярных, если не самый.
На автосете (весьма достойном, кстати) тоже темка есть http://www.autoset.ru/forutopic5049.html

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
плюс оно со стороны похоже на треп старушек у подъезда, обсуждающих поведение "соседа с 5-го этажа" - мало когда обсуждение похоже на правду.
Неважно, что есть правда для Вас. Мне достаточно быть уверенным с своей правде, более того, готов защищать свои слова.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect