Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

прохожий, Вы, оказывается, внимательно читаете мои посты, и непростой Вы товарищ.
Однако мои высказывания типа "покупайте только нашу продукцию" носят во многом саркастический характер. Очевидно, автосалоны, торговые компании и установочные центры не будут потреблять только нашу продукцию.
Это нормально, и амбиций на 100% ранка у нас нет, 10% в своих сегментах достаточно.
Разумеется, и ни при каких обстоятельствах мы не сможем делать всё многообразие устройств. Пусть живет и здравствует Экселлент, Блек Баг, Сталкер, Собр, Фортресс, и... всё, вроде. Больше и уважнение высказать вроде некому.

Знаете, мне безразлично, "признают" нашу продукцию самопровозглашенные авторитеты auto.ru или нет. Пусть себе друг перед другом выпендриваются в злобе и недоброжелательности в нашу сторону. Они тем только себя "опускают" в информационном поле.
А вот по поводу "умственной недалекости" участников автосервисов auto.ru я не уверен. Возможно, это наоборот вид "чрезмерного ума" - отказываться от заработка денег, пусть 1%, но всё же. Причем как себе, так и ресурсу. Но в силу моей ограниченности не понять мне глубины их "мЫшления".
Но и глубоко плевать, пусть варятся в собственном загнившем соку.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect