Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Репутация: -15 прохожий репутация - 30: может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Странно, автор как два разных человека - тут и в жизни....
Насчет помех бизнесу - производителю сложно мешать бизнесу установщиков если он занимается своим делом, а не пытается играть на не свойственном ему поле, размахивая "самым длинным кодом" (раз не получилось завалить рынок дешевым и при этом качественным товаром, как собирались вначале), а бан был собственно тому, кто решил что один раз оплатив рекламу автор получает право рекламироваться вечно, даже после окончания срока ее размещения. Да, извинений не будет - не вижу за что извиняться, насчет же профиля - не я виноват что в нем нельзя сменить ник.

P.S. Посетителям, задающим вопросы - помогать буду, они не виноваты что задают их здесь, а вот на критику вашей продукции в плане ее улучшения - думаю меня более не хватит, достаточно и уже высказанного когда-то, насколько я понимаю если не впрямую - так косвенно многое было реализовано.

P.P.S. Хотел как лучше, но .... не я начал эту войну.....

P.P.P.S. И почему интересно из полутора десятков установочных точек, которые знаю (и не самые глупые ребята, и сам я где-то не в первых строчках по уровню среди них болтаюсь) - вашу продукцию ставит только одна контора, да и то имеет с ней проблемы, а остальные - максимум попробовали и отказались....?