Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
И если быть объективным, а не злобно брызгать слюной - и где нарушение правил? На алаверды не тянет нефига - у нас оно прописано в правилах, тут я этого пока не вижу.
Это легко поправимо - http://www.alarmforum.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_s5
Цитирую правила :
"Настостоятельно не рекомендуется, без согласования с администрацией:
использовать в никнейме, подписи, аватаре участника названия и адреса сторонних сайтов
размещать рекламу, кроме специально предназначенных для этого разделов
В случае невыполнения участниками форума этих рекомендаций возможны временные и постоянные ограничения для нарушителей."

Так что формально банить Вас, Игорь, можно.

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
ну мне то от этого бана будет ни тепло не холодно, а вот окончательно испортить отношения -угу, так оно и будет.... в скобках замечу - это не я приезжал с просьбой "продайте", а ко мне (и не раз кстати)..... мне как бы хватает возможностей того, с чем работаем, для реализации задумок, причем с запасом.... и не для "потока"
Да, действительно, и я, и другие представители нашей компании, включая высшее руководство, неоднократно посетили Ваш захолустный гараж, и даже немало поделились с Вами знаниями. Более того, за пару лет подарили Вашему "Апексу" изделий для "проб" на несколько килобаксов.
Уделенное Вам внимание всего лишь наш профессионализм, никак не просьба "купите за ради Бога". Оказывается, мы только подняли и без того неоправданно завышенное Ваше самомнение.
"Не в коня корм".
А предыдущий Ваш пост (#24) даже комментировать ниже моего достоинства. Типичный пост деятеля конфы "защиты от угона авторушника" - хамство, бескультурье, грязь, демагогия.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

.