Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 52
Репутация: -15 прохожий репутация - 30: может только надеятся на улучшение
По умолчанию

А можно узнать, почем опиум для народа? Я про "подаренное" (кстати сам просил только одну, остальное "возьми помучать").... насколько мне помнится, это суммарно было 3 системы (одну надо бы действительно вернуть - у нее радиоканал изначально был глух, как пробка) , и штук пять 200-ых (вот тут цифру могу путать, но где-то в тех краях) было оплачено (одна до сих пор на складе живет).... Я так понимаю, что 3 системы (хотя нет, вру, радуйтесь, я ошибся, одна стоит на кубике, вторая на форде, третья на волге, четвертая на складе валяется в виде кучки запчастей) - как оказалось 4 (вот только не помню, все ли они были подарочные), итого даже по тем ценам - порядка 1200 долларов, что-то "несколькими" не пахнет,ну никак..... Это так, для точности в данных....

Добавлено через 6 минут

А насчет "поделились инфой" - это про тот визит, когда вы решили "ощасливить" нас видением граббера? Или это о том, что я знаю кто исходник для работ по кан-модулю? Или что-то еще такого же плана? Валерий, бросьте делать хорошую мину при плохой игре, мне ваша инфа практически не нужна (как была, так и есть), а вот список пожеланий насколько я вижу частично реализован в системах.....

Могу вспомнить еще звонок через пару дней после первого визита с вопросом "ну и когда вы перестанете ставить другое и полностью перейдете на нашу продукцию?". Это еще в период тока появившейся 200-ки..... Понятно что с тех пор многое изменилось, вот только отношение к системам, которые подкидывают проблемы - осталось неизменным. Повторюсь - все "премиум" 200-ки в итоге катаются с развалившимися брелками, ударник в форде так и квакает непонятно на что или молчит в тряпочку потому как его настроить нереально, дальше список проблем думаю сами знаете....

. Причина: Добавлено сообщение