Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

прохожий, разумеется, и обычный гараж с парой умельцев вполне может оказывать высокопрофессиональные услуги по защите от угона. И я вполне допускаю даже высокую самооценку таких людей.
Ну так я многократно писал, повторяюсь - наша компания не занимается защитой от угона, и не покушается на рынок установок. Мы производим оборудование, в основном по заказам торговых и специализированных компаний.
В любом случае "признание" всех самоуверенных мелких и крупных "гаражников" мы не ищем, а вот хамство и неуважение терпеть не будем.

Гарик, мне глубоко безразлична чужая конференция auto.ru, "распиленная" мелкими бизнесами без нашего участия. Но мириться с тем, что на этом ресурсе самопровозглешенные "авторитеты" хамят в наш адрес, не буду.
Популярность конфы защиты от угона на auto.ru в общем интернет-информационном поле уже невелика, и продолжает падать.
С этой конфы местным мелким бизнесам уже не собрать клиентов на установки, вот и переместился "информационный сервис" на автомобильные форумы по маркам машин.

И, знаете, очень дохленькие Ваши аргументы по объяснению "справедливости" Ваших лично действий в мой адрес, бана на auto.ru Этим недальновидным действием Вы лишь показали тысячам людей свою лично гниль, приемы, которыми ведет бизнес Ваш "Апекс" и "Автосекьюрити", и обнажили звериный оскал и капиталистическую сущность auto.ru
Не надо мне более Ваших извинений, Игорь. Мне будет впадлу заходить на auto.ru в Ваш раздел, ну и конечно, Вас более не побеспокою ни звонком, ни письмом, ни тем более визитом. Вот Вам мой бан - без права обжалования.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect