Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

ArtemKAD,
Зря Вы употребляете слово "врете", это неверное слово - ни по форме, ни по сути.
Это Вы пытаетесь ясное и простое сделать мутным, как всегда, в Вашем стиле.
Итак, Вы признаете, что темы и "хвосты" удаляют на ugona.net.
Но, типа, только "плохие". Соглашусь! Вот только "плохие" и "хорошие" определяются ms-совскими модераторами, и по критерию "помогает рекламе MS или вредит". Ну а сам форум ugona.net и есть сплошная реклама и флуд на тему "продукция MS". Не "жить" там их конкурентам, точнее, они могут "разрешить", но только выгодные MS посты.

Ну а вот то, что Вы пытаетесь оспорить мое утверждение, что на ugona.net посты удаляются выборочно - это Вы как всегда, идейно на стороне MS.
Да, я утверждаю, и готов отвечать за свои слова - на ugona.net мои, в том числе, сообщения удалялись выборочно, многократно.
На любых разборках я это докажу - одно время с специально делал print-screen, после публикации своих сообщений, эти "фото" экранов у меня есть. Можно посмотреть на то, что сейчас - произошло выборочное удаление.
Есть и масса свидетельских показаний.
Более того, я обращался устно (по телефону) и письменно к модераторам-сотрудникам MS, а также к компании-разработчику и продвигателю форума ugona.net. Я также посылал им эти print-screen.
Мои жалобы были приняты, но ничего не изменилось.
Я не позолял себе неуважительно отзываться об ugona.net несколько месяцев, но всякое терпение не бесконечно.
У меня есть все основания и моральное право публично клеймить позором ugona.net - они это заслужили.

Кстати, вот совсем недавно на ugona.net впоминали - куда делись "пандрощики". В частности, был неоднократно упомянут и этот форум - alarmforum.ru
Так вот - эти сообщения опять были выборочно стерты! Мелкая, позорная, незамаскированная пакость - остается только удивляться такой непорядочности.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect
  Ответить с цитированием