Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщения: 43
Репутация: 10 alsu репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Пока непонятно даже, что в ней должно быть лучше. Встроили USB, ну это по сути мелочь. Из интересного новый проц, но вот что он должен принести для пользователя пока не ясно. "Многопотоковая" обработка CAN это наверное очень здорово, но что оно дает? ol-ti говорил про "пару интересных фишек", но не конкретизировал. Радио по всей видимости тоже самое, что и 3000.

Реализация CAN у АТ немного хромает, например почему-то нет никакой реакции на замки. На фокусе можно открыть замки через личинку, но сигналка об этом знать не будет, контролируется только само открытие двери.

Сам я 3500 так и не дождался и поставил 3300. Позвонил 01.10.10 в суппорт, спросил где купить обещанный 3500. Ответили, что он на тестировании и когда будет продаваться неизвестно, возможно через месяц. А на следующий день на сайте появилось объвление о том, что оно в продаже. Но я уже успел купить и поставить 3300, т.к. ждать еще неизвестно сколько не входило в мои планы. Подставили меня АТшники, теперь как честные люди просто обязаны предложить замену блока на 3500 )

После многолетнего признавания только сталкера, пандора мне нравится... всем, кроме эргономики брелка. На сталкере оно лучше намного... конечно до того момента, пока сталкеровский брелок, по традиции, не развалится. Посмотрим, что будет с пандорой.
  Ответить с цитированием