Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Pandora-Install
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569 Pandora-Install репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Купил и установил в лицензированном Вами центре сигнализацию Pandora DXL 3210. Все меня устраивает, система замечательная. Но, есть вопросы на которые мне не могут дать вразумительного ответа установщики.
1. Не работает отпирание багажника с брелока.
2. Не поднимаются автоматически стекла при постановке на охрану.
3. При постановке на охрану с Пандоры штатная сига не активируется.
Машинка - Chevrolet Cruze 2011 года выпуска, комплектация LS.
Подскажите пожалуйста, реализуемы эти функции на моей машинке или нет?
Заранее спасибо за ответ
У Cruze есть два варианта подключения 3210 по однопроводной шине и по двухпроводной.В первом варианте 3210 может только читать статусы,а вот при втором варианте может открывать багажник и доводить стёкла (только передние).К сожелению управлять штатной сигнализацией 3210 не может.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от dimarishka Посмотреть сообщение
Всем здраствуйте . Сегодня утром встал, на работу. Подхожу к брелоку - там потеря связи . Попробовал второй брелок - сига не реагирует. Вот это номер. Пришлось брать скетч-карту и пином отключать сигналку. Сига стоит всего третий день. С чего брелоки рассинхронизировались. Интересно, это теперь все время так будет?
Вам надо посмотреть на последней странице инструкции номер прошивки системы.Если прошивка меньше 1.15 то необходимо перепрошить систему по месту установки или самому(при определённых знаниях).На старых версиях была проблемма с потерей брелков.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием