Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 6
Репутация: 10 Nikolas репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Нужен совет - выбор сигнализации

Здравтсвуйте!

Хотелось бы узнать есть ли сигнализации, удовлетворяющие моим требованиям или стоит остановиться на том, что выбрал уже.
Что нужно - сигнализация с обратной связью (большого радиуса действия), с автозапуском двигателя, ну и всеми стандартными вещами - контроль концевиков, датчик удара, возможность подключить датчик объема, сирена в комплекте не обязательна.
Стоимостью до 5 тыс руб.
Да - автозапуск чтобы был и для РКП и чтобы можно было установить запуск по напряжению бортовой сети... то есть стоит где-нить музыка играет... если аккум подсел скажем до 11,5 - машина завелась на некоторое время, требуемое для подзарядки...
Пока остановил выбор на Sheriff ZX-1090, в ней есть все, что надо, кроме (не нашев инструкции, видимо и нету) автозавода двигателя по напряжению бортовой сети (автоподзарядки).
Если нету сигнализации в такую цену с этой функцией - то может можно где найти блочек, который просто посылал бы сигнал при низкой напруге на выбранную мною сигналку? ну или где схемка есть - спаяем Там есть вход для сигнала запуска двигателя...
  Ответить с цитированием