Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщения: 1
Репутация: 10 andrey8886 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Возникла проблема как снежный ком: вначале установил функцию запуска по таймеру "автозапуск через каждые 2 часа" (ручная КПП). Все работало отлично. На следующий день я ее отключил. Через несколько дней на улице похолодало, решил вновь активировать автозапуск. После нажатия на брелке кнопок II и IV на брелке появляется надпись Fail, автозапуск по таймеру не програмируется.

Решил сделать сброс до заводских настроек, так как прочие варианты настроекв инструкции тоже ничем не помогли. Сброс до заводских настроек по инструкции: нажатие клавиш I и IV на 2 сек., затем III нажатие трижды. Нажатие клавиши III сопровождается сигналом, по окончании третьего нажатия появилось 3 коротких сигнала подтверждающие окончание программирования заводских настроек.

В итоге режим резервированного запуска (с постановкой через ручной тормоз) не срабатывает. Попробовал без выключения зажигания сделать перехват зажигания нажатием клавиши II дважды,(затем выключение зажигания), но и это не помогает.

До офицального дилера 1000 км., на дворе мороз за 25С. Возможно ли исправить самостоятельно возникшую проблему? Если возможно, то как?
  Ответить с цитированием