Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Аватар для m72
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщения: 114
Репутация: 53 m72 репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Немного поздно сюда добрался, но выскажусь.

Корейцы не умеют писать софт! Совсем не умеют! И до нормального пользовательского интерфейса им как до Луны. Гнусмусы и Лыжи не могут сделать ничего приличного. Вот бьются, бьются как рыба об лед, но не выходит каменный цветок и всё тут. Их тут как детей малолетних китайская компания HTC делает, при этом использует их же комплектующие.

Да, корейцы могут сделать отличную матрицу для телевизора, да они могут сделать отличный модуль камеры, да они огут сделать великолепную память. Но собрать из этого ИЗДЕЛИЕ они не могут. И лет 15-20 им это будет недоступна в виду отсутствия у них нормальной инженерной школы, которая складывалась в Европе веками.

Думал, что к 2011 году они смогут собрать телевизор. Ну да, купил весной гнус, теще сойдет. Приезжаю в гости и каждый раз он меня выбешивает. Вот каждый раз вставляю я в телевизор флешку, кино посмотреть и первое, что делает телек задает вопрос:
- Кино смотреть илзволите или ПО обновить?
[censored][censored][censored][censored][censored]
Я не обновляю ПО каждый день по пять раз, а кино смотрю! Засуньте это глубоко в ж... в настройки, там этому пункту самое место.
Один раз промахнулся и нажал "обновить ПО". Когда через две минуты поиска нового ПО на флешке телек отвис на экране висело недоумение:
- Нет нового ПО, может кино посмотрим?
[censored][censored][censored][censored][censored]
Какого рожна, спрашивается, эта корейская тупая железяка предлагала обновить ПО, если его на флешке не было? И так везде в любом корейском телефоне/телевизоре/комьютере, везде живет ГЛЮКА.

Кто еще кроме корейцев мог додуматься совместить на ноуте клавишу INS и ... не ржать... DEL! Это только от очень большого ума и продуманности до такого можно было дойти. Различались они по клавише Fn. А сколько по вашему в корейской микроволновке секунд в минуте? Неа! Не угадали! Я могу задать время работы дэушки 1 минуту и 90 (девяносто) секунд! Печка честно отработает две с половиной минуты. Чисто корейский юмор.

И это уже не брак производства, это брак разработки, который вообще не лечится, ибо это СИСТЕМА. Знаете что мне предложила техподдержка гнуса? Включить такой режим обновления, затем другой, после этого предложила вообще все настройки сбросить. Браво! А это они ко мне на дачу приедут все каналы из эфира вылавливать?

Так как я могу корейской шняге доверить свой автомобиль? Там ведь где-то на втором-третьем уровне пользовательских функций, которыми не пользуюсь каждый день, я найду глюкалово несовместимое со званием сигнализации.

Так что может по четко заданному ТЗ корейцы что-то спаять и могут, но разработать от и до - НЕТ! НЕТ! НЕТ!
  Ответить с цитированием