Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщения: 7
Репутация: 10 Valera_Nikitin репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

нажал на 2 сек кнопку 3, машина открылась, сначала я обрадовался этому но после этого машина все так же упорно не хочет ни открываться не закрываться как прежде на кнопку 1, пришлось закрывать все вручную машинка счас без охраны стоит

Добавлено через 1 минуту

то есть сейчас мне уже все??после открытия ничего не сделать??

Добавлено через 35 минут

То есть мне сейчас следует вот это выполнить???

ПРОГРАММИРОВАНИЕ НОВЫХ БРЕЛОКОВ

Система может запомнить коды трех брелоков. Для программирования новых брелоков выполните два шага.

Три раза поверните ключ в замке зажигания из положения OFF в положение ON. Аварийная сигнализация вспыхнет один раз, подтверждая вход в режим программирования.
Не позднее 4 сек. после вспышки аварийной сигнализации нажмите кнопку I брелока, код которого необходимо ввести в память процессорного блока.
Для выхода из режима программирования не предпринимайте никаких действий в течение 4 сек. после записи кода последнего брелока.

Если после шага 1 не предпринимать никаких действий, то через 4 сек. аварийная сигнализация вспыхнет 2 раза, система перейдет из режима программирования брелоков в режим VALET. Примечание: система имеет три ячейки памяти для хранения кодов брелоков. При попытке записи четвертого брелока код первого записанного брелока будет удален.

Добавлено через 23 минуты

програмировать не получилось ключом сделал зажигания из выключения на включение зежигания. сигналка ничего не показала. Свободные руки поставить не получается но самое интересное когда машина открыта и нажимаешь на клавишук автозапуска то авто реагирует но не заводит, все как и дожно. Но когда на клавишу 1 нажимаю то сразу показывает что нет связи с авто

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием