Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщения: 154
Репутация: 182 Александр099 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
5 раз запросил температуру движка, 4 раза успешно. И это с учетом непрямой видимости (вернее невидимости, через здание стоянка)
почему у меня не получается? вот сейчас, в эту минуту, до машины метров 150, "через здание", кстати трёхэтажное всего. глухо и в одну, и в другую сторону... сколько я брелков перепробовал - не сосчитать, РФ-модулей три точно помню. никогда не было, как вы тут расписываете "4 из 5-ти удачно". ещё можно было получить сигнал "всё спокойно", извратившись и повесив брелок на окно на скрепке на скотче, но с последней заменой брелка (отвалилась кнопка) и этого не стало. о такой опции, как автозапуск я уже и не мечтаю. вообщем пользуюсь, как открывалкой-закрывалкой, с супер-пупер кодом и привычным ожиданием - "сработает/несработает..."
чего ради?
выход делюкса-2000 для меня всё расставит на свои места. да - да, нет - нет.

З.Ы.
помню, когдп ждал выхода 1000-й пандоры, её так рекламировали, до двух километров на открытой местности, 1700/500 метров "усреднённых", на коробке даже было нарисовано... сейчас про 1000-ю ничего хорошего уже говорят и вспоминают, как недоразумение. какбы не случилось тоже самое с 1500, с 2000 ......

.
  Ответить с цитированием