Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyK Посмотреть сообщение
Во первых не нравится, что сервис https://p-on.ru/ платный.
это кто Вам сказал???
сервер абсолютно бесплатный, Вы платите только за мобильный интернет, когда система сливает накопившуюся информацию на сервер...(в зависимости от тарифа, у меня получается 50-60 рублей в месяц...)
Цитата:
Сообщение от YuriyK Посмотреть сообщение
Во вторых не очень нравится, что разработчик Pandora DXL 5000 сэкономил на резервном питании, почему Базовый блок не имеет встроенного аккумулятора? Это ведь так дешево и снимает проблему подмены блока.
если встраивать нормальный АКБ, то размеры блока будут огромны... тем более никто не мешает поставить внешний резервный АКБ, благо необходимые провода предусмотрены... к тому же никто не отменяет встроенный иммо...
Цитата:
Сообщение от YuriyK Посмотреть сообщение
А про Пандору, что-то можете сказать?
я не владею информацией по ее электронному взлому, и даже в сети нет ничего подобного..(индивидуальные ключи шифрования делают свое дело)
к тому же есть известные ресурсы, ссылку с одного из которых Вы здесь опубликовали, там тема взлома Пандоры давно муссировалась, да так ничем и не закончилась..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от YuriyK Посмотреть сообщение
Можете посказать, по ПО для Андроид и IPAD, он тоже платный?
приложения абсолютно бесплатны, Вы платите только за мобильный интернет (потому рекомендую озаботиться выбором оптимального тарифа оператора, требования - низкая стоимость 1Мб переданной информации и как можно меньшее округление, например до 10 Кб, я пользуюсь Мегафон Ринг-Динг)
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием