Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для peit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Израиль - Новосибирск
Сообщения: 2,317
Репутация: 4765 peit репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Конечно отключать питание, иначе никак! А если ставить блокировки, замки и т.д. то выносить все - акб в том числе, иначе работать как...
а как это отразится на авто? ну на стареньких там ерунда, а например 2010 -2012, там же комп серьёзнее да и всякие системы типа навигаторы, комфорт через тот же дисплей управления магнитолой, кондиционером и т.д, а hybrid там же вообще сложная система, какие будут последствия? может нужны какие либо оборудования /приборы?

просто я хочу заняться, но на дорогих машинах честно говоря страшно, слава Богу хоть есть боле менее описание точек подключения.

в электронике понимаю, схемы читать умею.
Конечно, собрать усилок и внедрить его в радио что бы громче звучало одно, а иномарки 2010-2012 (например) совсем другое, но желание есть, руки прямые голова на месте, аккуратность, рядом подсказать показать нету никого, поэтому обращаюсь сюда за помощью, спасибо всем кто помогает!

первый раз ставил сам томагавк, на поло 2000 г.в, заняло 3 дня, но до сих пор работает как часы. несколько раз сам ремонтировал машину, то заводится перестала, то кондиционер перестал работать, брал схему в руки, читал форумы и разобрался (конечно проблема была по электронике/электрике, если что другое то явно в гараж бы повёз)
  Ответить с цитированием