Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
Хорошо

Надо иметь часного(своего) мастера который установит сигналку или лучше комплекс сигналок эксклюзивно, с извращением если надо,такую систему будет очень сложно обойти зладею чем стандартно установленую в техцентре как на конвеере. Такая установка длится мин.3дня а схемы сумашедшие, блокировки многоуровневые не просто(тупо) бензонасос погружник, катушки, инжектор как делают везде, а компьютор, датчики управления двигателем, причем последний уровень блокировки сбивает датчики КШМ,ГРМ после такого авто можно оживить только в дилерском центре но это лучше чем когда приходиш на место парковки а там пустата также становится в душе особенно когда в авто душу влажил ( сам это прошел ). С такой установкой есть некоторые минусы такие как: срок установки (мне делали 5 дней, я заказал серьезную схему с дублирующим управлением с 2мя блокадами одна 2уровня,а вторая 4 из них две дистанционные и таго 6 блокировок, чтобы разобраться с такой схемой нужно часов 20 , а в конце все равно облом, я просто был помешен после угона поэтому заказал на свою новую такую, точнее этот мастер(Кулибин) меня завел можно было сделать и попроще), время привыкания (привыкал около 2х недель но сейчас и не парюсь, пользуюсь уже пол года ради интереса сам начал изучать всю систему), поездка к дилерам (после установки висели несколько ошибок , сняли их там за 10 минут). вот вроде все минусы, за все время два раза пришлось подьехать к мастеру и то по мелочам слава богу. После того как у меня угнали старую тачилу один авторитетный человек мне поведал что 80% угонов происходят по наводке техцентров и даже моек там где вы теряете из виду ключи. Но всеравно если очень захотят все равно угонят засунут ствол в рот и вежливо попросят проехать и тут все равно какая сигналка(но и тут бывают примочки к сигналкам на такой случай). Будте осторожны С уважением CARlssonn
  Ответить с цитированием