Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию KOPEL 8800

Год назад писал, что стоит у меня модель KOPEL 8800 , на автомобиле проблем пока вообще нет , батарея ААА на пульте LCD хватает на 2 месяца, на маленьком пульте стоит 1 год еще не разрядилась , что касается пульта LCD висит на ключах , все работает нормально раз несколько падал треснуло защитное оргстекло , но LCD экран целый , функций, после полного изучения очень много , что радует все вводится с пульта, очень удобно , кнопки управления расположены великолепно в кармане не нажимаются сами ( LCD пульт) как на STARLINE,TOMAHAWK, CENMAX , MAGICAR и других (стоят у друзей ) дальность неплохая, но MAGICARa мне кажется лучше , все есть функционально .даже больше чем нужно , немножко слабоват сигнал на пейджере , но может для меня , к сигналке подключен блок GSM (БАРС ) в паре работают без проблем. После года работы поставил сигналке 4+, можно даже 5- , по 5 бальной шкале , как заметили предыдущие участники форума , пока со сканирование проблем не было, как например со STARLINE A8 . У меня на второй машине стоит MAGICAR 9000 тоже корейской сборки , поэтому могу и сравнить , kopel 8800 мне больше нравиться , да , еще он в корее еще идет под брендом MAX .
Да ставили сигналку во Владике , ла и сам там живу.
  Ответить с цитированием