Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 3
Репутация: 10 tayfun78 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Прозвонил замок. Ситуация такая:
1) коричнево красный провод-появляется плюс в первом,втором положениях при старте не пропадает при возврате ключа на ноль тоже присутствует и пропадает только когда вытащиш ключ.(у меня магнитола видимо отсюда запитана)
2) чёрный провод- появляется плюс во втором положении при старте не пропадает
3) чёрно-красный провод- появляется плюс в первом,втором положениях,пропадает при старте(видимо печка тут висит)
4)красно-чёрный стартер
Так и не пойму где IGN1 и IGN2????????????
Опишу свою ситуацию. Точки подключения к замку брал по мануалу с фото отчётом с официального сайта Starline!!!!!! Видимо там всё не верно,потому как :
ACC-Чёрно-красный
IGN1-Чёрный
IGN2-Коричнево-красный
ST- Красно-чёрный

Добавлено через 7 часов 34 минуты

Померял просадку напряжения на плюсе сигналки,правда реле насоса не вытаскивал в момент когда стартер крутит на этом плюсе 11в.
Померял на жёлтом проводе за то время что есть на нём сигнал,стрелка успевает отклониться лишь до7-8в

Добавлено через 24 минуты

ДУмается мне,что всё же IGN1 и стартер у меня подключены правильно иначе бы небыло подхвата зажигания и стартер бы не делал попыток крутить

Добавлено через 18 часов 50 минут

Сегодня понаблюдал ещё раз и пришёл к выводу,что сига всётаки не видит концевик двери и поэтому отключает запуск. так как после неудачной попытки запуска захожу в диагностику ошибок и она пикает три раза ,говоря о том,что не выполнен правильный выход из авто. Видимо всё таки придёться делать диодную развязку и вешать на блок комфорта.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием