Программирование кода кодового иммобилайзера 39XX
Добрый день, Хотелось бы уточнить назначение данной функции. Если я правильно понимаю назначения данной функции таково, перед запуском авто необходимо ввести пин-код нажатием выбранной клавиши в салоне авто.
|
Верно.
|
Пин-код из скольки цифр должен состоять? Я пытался настроить данную функцию но у меня не получается. Нашел кнопку в авто которую видит блок, ввожу пин 4-х значный но реакции нет.
|
Funtik, его не так-то просто ввести, надо подобрать паузы между цифрами. И еще, эту кнопку блок видит с выключенным зажиганием?
|
Да конечно зажигание выключено, в 11 уровень, выбираю кнопку (загорается оранжевый светодиод), подтверждаю выбор нажатием кнопки valet, пытаюсь ввести пин-код, но ничего не получается. Ввод выполняю с паузой между нажатиями примерно 1-2сек.
|
Я у себя смог запрограммировать с пятой попытки только)
|
я три уже сделал)) Так алгоритм ввода пин-кода какой?
|
Funtik, входим на 11 уровень, выбираем кнопку, валет. Потом вводим первую цифру, пауза несколько секунд, вторую, пауза несколько секунд, и так далее все цифры. Потом валет и подтверждаем все цифры заново. Если всё хорошо, то сид проморгает красно-зелеными вспышками.
Еще надо сначала код запрограммировать а потом в настройках включать кодовый иммо, а не наоборот. |
Добрый день, не подскажите пин-код обязательно должен состоять из 4 цифр?
|
Funtik, нет конечно. Можете вообще одну сделать.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:21. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)