alexandr777, доброй ночи. Обязательно ли подключать сигналку с помощью ноутбука? Все подсоеденил,на брелке моргает нет связи с блоком,компа нет( Спасибо. Пандора DX50 B
|
Всем привет! Устанавливаю pandora dxl 3910 на Инфинити ex 35. Ситуевина такая. Подключил по схеме с сайта,зажигание включается,стартер крутит но не запускается.надо сделать клон ключа. Но вот самое интересное,подключиться а сигнализации программой получилось только один раз. Все последующие разы ноут чирикает о соединении с сигналкой,а программа не видит. Как быть и что делать??? SOS уже нервов не хватает.
|
Не подалючается блок Пандоры DX 50 к ноуту. Вставил кабель в блок,постоянно моргает красным цветом. Как подключить? Спасибо.
|
Цитата:
Добавлено через 59 секунд Цитата:
|
Винда 7, может и в охране. А можно ли как то проверить и снять с охраны без ее подключения к машине? Еще на брелке значек моргает нет связи с блоком.
|
Цитата:
Цитата:
|
Спс
Добавлено через 4 минуты Кое что получилось. Понажимал кнопкой Валет.Отключил питание от ноута. Сейчас подключаю питание на блок,моргает зеленый пв перемешку с красным,а потом два раза желтым и все. До этого как тронешь блок,он часто моргал красным. Добавлено через 7 минут Может для подключения нужна регистрация. Ведь если подключаю кабель к блоку и идет световая индикация,значит питание с ПК поступает? |
Вы меня сейчас тапками закидаете)))) Но я новичек ,нуждаюсь в помощи. Значит питание на блок идет,ввел секретный код,моргало как надо,желтый и красный,а в конце красно зеленый. Наладил связь брелка и блока. А вот сейсас застрял с подключением блока к программе компа. Не видит комп блок сигналки( На сайте алармтрейд заполнил данные для регистрации,жду кода подтверждения на мыло. Я из РБ,мне должно придти оповещение? Всем спасибо,и особенно админу за терпение)
|
Цитата:
|
https://alarmtrade.ru/dostupen-monta...a-pandora-pro/ я предполагаю проблема в этом. А на охрану поставить и снять, прописывать брелоки и метки можно и с подключенным УСБ.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)