У меня аналогичная проблема, причем с метки машину откроешь закроешь и связь на какое время появляется.
|
Цитата:
а рфм на 866. появляется связь по направлению бб -> брелок или брелок -> бб? а пробовали запасной брелок? просьба - позвоните в поддержку, а то когда я с ними разговаривал - удивлялись натурально что такая проблема существует. |
868MHz
|
Сегодня аналогичная ситуация только машина в гараже стоит, минус 15-20.на машине установлена DXL 5100 v.1.80 на брелке стал мигать значёк RFM по мануалу написано что потеря с основным модулем связь. машину не брал с гаража неделю. заводится только с кнопки. на брелок не реагирует. брелок метка открывает и закрывает двери, работает как обычно. подскажите что делать? служба поддержки на выходных :( сигналка стоит почти год, раньше такого не было, даже в -35 заводилась и была связь.а тут перед обнаружением ещё сигнализация пару дней звонила мне на телефон- типа водитель в опасности: машина сутки стоит без движений в гараже и тут раз и звонок на телефон. В гараже всё отключено, помех нет, машина не на сигналке. вот такая история.
|
TVadim, обновить прошивку на последнюю и заново прописать брелок, и проблема уйдет
|
спасибо за ответ:) подскажите пожалуйста, почему такое случилось?версия прошивки в гарантийном 1.8,какая на данный момент актуальна?
|
Цитата:
если не поможет, то возможно придется заменить рф модуль |
Цитата:
|
Сделали прошивку 3.10 по гарантии, но это так для обновления. А у брелка связь с базовым блоком появиласьчерез минуту после манипуляций с кнопками на сигналке в машине.
|
Вчера было в районе - 38 . Работает все без проблем пока ...
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:48. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)