Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandect x1100-самая компактная gsm система (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=10399)

guapman 02.03.2014 18:12

Цитата:

Сообщение от MST (Сообщение 123316)
Поставил парочку, система нравится, обе с запуском одна обычная ключевая машина, на удивление и каналов на все хватило, вторая с фортином. Все работает, трубку сразу берет из за отсутствия инета, завтра еще одну ставить.

А у меня чего-то глючить стала, звонит при срабатывании тревоги и сразу бросает трубку =( Звоню сам, отвечает, и про срабатывания датчиков говорит

RKDL 02.03.2014 20:57

Ключевую чем силу делал? Я почему то думал что рмд 6 можно рх тх жиесть

alarmforumsearch 02.03.2014 21:36

якобы рмд7 онли (ну ищо фортин/даталинк, вероятно дибиолл).

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от guapman (Сообщение 123339)
А у меня чего-то глючить стала, звонит при срабатывании тревоги и сразу бросает трубку =( Звоню сам, отвечает, и про срабатывания датчиков говорит

в поддержку. мож прошивку подправят.
на 5100 тож косяки были со связью

guapman 02.03.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от alarmforumsearch (Сообщение 123364)
в поддержку. мож прошивку подправят.
на 5100 тож косяки были со связью

похоже это я туплю, деньги кончились на симке, не думал что она при 0 балансе сможет звонить и сбрасывать :)

alarmforumsearch 03.03.2014 07:31

я честно говоря хотел предложить такой вариант, но вы ж только установили.
а сколько в таком случае на ней было денег? и на что они ушли?

guapman 03.03.2014 10:47

Цитата:

Сообщение от alarmforumsearch (Сообщение 123378)
я честно говоря хотел предложить такой вариант, но вы ж только установили.
а сколько в таком случае на ней было денег? и на что они ушли?

На симке (билайн) 50 рублей было..
Ну я когда устанавливал там уже 40 рублей было, потому как дома на столе тестировал сигу. Потом поездка была, она мне раз 6 позвонила "Владелец в опасности" (это я так понял предупреждение о ДТП, которое я отключил потом). Потом я датчик удара настраивал, она много раз звонила. Вот наверное и ушли деньги. Датчик удара при креплении на стойку почему-то хреново срабатывает.

Отключил ещё функцию Комфорт по CAN. Когда она включена при постановке на охрану машина раз 10 моргает поворотниками

VOK@ 04.03.2014 15:46

Подскажите, плз....
Установлена 1100. При дозвоне на сигналку и после отпраки команды 500*, получаю смс с нулевыми координатами, вне зависимости от места нахождения автомобиля.
Что надо сделать, чтобы получать корректные данные о месте нахождения автомобиля?
Понимаю, что данные не будут как от GPS, но с какой то погрешностью должны же показывать хоть сектор базовой станции, чего впринципе не происходит.

LexStav 05.03.2014 01:46

VOK@, без NAV так и будут нулевые координаты.

alarmforumsearch 05.03.2014 03:56

с чего бы вдруг? практический опыт или есть ссылка на особенности товара?
обещано было позиционирование по gsm.

VOK@ 05.03.2014 14:39

С сайта алармтрейд:
"Интегрированная система автоматического определения координат по LBS, либо c помощью GPS/ГЛОНАСС- применика NAV-03*, позволяет контролировать местоположение автомобиля."
По LBS и есть по базовым станциям.
Есть разбирающиеся в данном вопросе?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)