Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DXL 4400 moto (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=11380)

pasha114 23.12.2014 23:48

Pandora DXL 4400 moto
 
1) При установки системы на мотоцикл (PandoraDxl 4400 moto), возникла ситуация, что реле блокировки срабатывает только при включении зажигания, при остальных воздействиях (удар, наклон) срабатывает только сирена и световая сигнализация. Отсюда возник вопрос, должно ли реле блокировки срабатывать во всех случаях?
2) Реле блокировки срабатывает при включении зажигания даже если система не поставлена под охрану

SerjQwerty 24.12.2014 08:30

pasha114,
Все правильно) если тип блокировки нормально разомкнутый,то включаться будет при включении зажигания и наличие метки.
Если нормально-замкнутая, то будет включаться в охране при вкл зажигания, либо не в охране при вкл зажигания без метки.
Что бы включать реле по другим событиям, есть блок таймерных каналов. Там можно как угодно настроить

pasha114 24.12.2014 11:03

С первым вопросом понял, спасибо. А вот со вторым не очень. В настройках стоит Блокировка NC, тип контаков норм. замкнутые. Но при включении зажигания без постановки на охрану все равно щелкает реле, хотя брелок рядом находится. Подскажите куда копать?

pasha114 28.12.2014 17:44

SerjQwerty, С первым вопросом понял, спасибо. А вот со вторым не очень. В настройках стоит Блокировка NC, тип контаков норм. замкнутые. Но при включении зажигания без постановки на охрану все равно щелкает реле, хотя брелок рядом находится. Подскажите куда копать?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)