|
SirFreeze, в параметрах поставьте брать среднее арифметическое.
|
На это машине в кане топливо отображается в литрах. Сделай таблицу 0-0, 100-100. Новый бак 100 литров. И будешь приятно удивлен)))
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Цитата:
|
Сейчас просматривал историю в приложении, и увидел в цепочке такую отметку как "неизвестное событие", а именно "09.01 Старт - 09.15 Неизвестное событие - 09.34 Неровность дороги - 09.52 Стоп"
Что это значит? upd.: сам разобрался, в приложении "неизвестное событие", а на сайте "датчик ускорения откалиброван" |
Я так понял в моем случае тарировочные таблицы не помогу и значит надо калибровать процентовку бака, отсюда возвращаюсь к первоначальному вопросу )))
Цитата:
|
То что я советую работает 100%. Gps приемник установлен? После изменения на сайте, необходимо проехать на машине или сделать автозапуск минут на 10.
Добавлено через 49 секунд Цифра в приложении или на сайте рядом со знаком %, это фактическое количество литров в баке. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:59. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)