Цитата:
|
Вложений: 1
Доброе время суток. Подскажите, как удолить пользователя на сервисе pro.p-on
|
Цитата:
|
Что то слышно про приложение для часов? :-[
|
Да, скоро появится.
|
ДД! Народ. Поставил себе 3110. Пришло время разбираться, ни инструкции ничего, за что хватать не понятно. На телефоне из всех кнопок горит только значек трубки в середине. На сайте вообще непонятно, что , где и зачем. На верху стоит баланс 293 руб, ниже на номере телефона 0,06 руб. Тариф бесплатный, что это не понятно.
Возможности аккаунта Системы:3 Маячки:3 Геозоны:3 Правила:3 Отчеты:1 Расписание в правилах:Нет SMS:0 Где разобраться опять не понятно. На телефоне в проге нет карт, а они должны быть??? Блин одни вопросы и не понятно , где получить ответы. Просьба не пинать больно , а сказать где все это разузнать. |
Ответы у установщика или продавца сигнализации, которые благополучно заработали на вас денег и всё. Вы пополнили баланс личного кабинета, а не симки, поэтому в приложении только трубка, а вверху 293 рубля. Внесите средства как на обычный телефон и приложение оживет. В настройках приложения выберите карты Гугл или Open map и карты появятся. Яндекс уже пару недель не даёт доступ к своим сервисам, поэтому в приложении белый экран.
|
Цитата:
|
Пополните счёт как на обычном телефоне, номер указан на индивидуальной карте клиента.
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 06:50. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)