Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Интернет сервис pro.p-on и приложение Pandora Pro (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=11717)

юрОк 16.02.2023 16:38

Цитата:

Сообщение от Nik Chen (Сообщение 235849)
Я не смог найти на Авито ни одного программатора...

Точно нет... Месяц назад их полно было... Значит официалы все скупили, что бы люди сами не шились, а к ним фантики везли... 🙃. Попробуйте просто по поиску искать, у меня вылезло, что на аларм.ру продают с доставкой например.

Nik Chen 16.02.2023 17:08

Цитата:

Сообщение от юрОк (Сообщение 235853)
Попробуйте просто по поиску искать, у меня вылезло, что на аларм.ру продают с доставкой например.

Сделал заказы на нескольких сайтах, где было написано в наличии. Даже не перезвонил никто ))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Spec-yug (Сообщение 235850)
БЦ "Румянцево" считается востоком Москвы? Или это юго-восток))) И смотря от какой точки прикладывать компас

Румянцево - юго-запад ))) Если других вариантов не будет, то поеду туда. В идеале было бы купить программатор. В свое время не стал покупать, думал шнурком обойдусь, а тут подстава с GPS...]:->

Добавлено через 13 минут

Престиж авто за обновление прошивки просят неприличные 3500 рублей...за пять минут работы...

Михаил а 16.02.2023 21:21

И не так много ... На Ярославле было дороже .

Добавлено через 29 секунд

На " ярославке"

Alexandr82 16.02.2023 21:40

Может хватит в теме по интернет-сервису обсуждать прошивку GPS-приемника?

юрОк 16.02.2023 22:41

Цитата:

Сообщение от Alexandr82 (Сообщение 235865)
Может хватит в теме по интернет-сервису обсуждать прошивку GPS-приемника?

Вроде не прошивку обсуждают уже, а сверхжадность официалов))).

Sergio_D 19.02.2023 22:06

Вчера, 18.02.23 перепрошил NAV-03 (версией 1.04 от 15.11.22) на двух машинах (DXL 3945) с помощью частного Мастера с помощью RMP-03. Перепрошивали по алгоритму опубликованному на форуме (запуск Pandora GPS Loader, переход на 12-й уровень программирования и т.д.). Повезло, приемники GPS подхватывались сразу, "танцев с бубнами не было", по времени < 5 минут, учитывая перекур и снятие пластиковых кожухов для доступа к кнопке VALET. Сразу начала отображаться в мобильном приложении история событий, вот уже второй день полет нормальный. Цена вопроса: за 2 машины в 2 раза дешевле чем за 1 у оф. дилеров. Для москвичей, живущих на Севере, задайте на Авито в поиске "прошивка NAV-03" и будет Вам счастье!

student82 24.02.2023 20:19

как резко цены растут 0_0 , в ноябре еле нашел программатор после изучения 50 сайтов, вышел с доставкой почти 3 рубля. себе прошил и еще пару машин по 200р . тогда официалы брали меньше чем сейчас, но очередь на месяц минимум, а частники по 300-500. Почитал форум, цены пугают.:-| приезжайте в Новосиб, будет дешево :-)

Gl-AK 04.03.2023 11:25

Одалевают уведомления о всех действиях с машиной
 
Последние 2 месяца одалевают уведомления и дублируется все звонками, о действиях машины где установлена сигнализация Pandora. Но проблема в том что машина не моя, кто то прикрепил мой номер для обратной связи.
Кто то с таким сталкивался? И как то можно найти хозяена этой машины что бы сообщить ему что я со своего телефона могу совершать все действия сигнализации в его машине с помощью Смс сообщений

Spec-yug 04.03.2023 13:55

Узнать нельзя, но можно позвонить на номер и ввести команду 500*, придёт ссылка с координатами нахождения авто. Вдруг это ваш сосед окажется)))
Второй вариант - это звонить на номер очень часто, владельцу будут сыпаться пуши о жсм звонке с вашего номера, вдруг он решит перезвонить вам.
Третий вариант - коварный, но тем не менее, позвонить и заблокировать двигатель у машины. Владелец не сможет ездить, вызовет установщиков, они возможно поймут в чем дело и всё исправят.
Третий вариант самый не желательный)))

Alexandr82 04.03.2023 14:32

Цитата:

Сообщение от Spec-yug (Сообщение 236033)
Третий вариант - коварный, но тем не менее, позвонить и заблокировать двигатель у машины. Владелец не сможет ездить, вызовет установщиков, они возможно поймут в чем дело и всё исправят.

Такое советовать не стоит. Если автомобиль при этом в движении, то может попасть в аварию. Если нет карточки с пин-кодом для разблокировки, то нельзя будет отключить блокировку.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)