Цитата:
|
Так не интересно
|
Подскажите как .запрограммировать таймерные каналы. Нужно при постановке и снятии с охраны, чтобы складывались и расскладывались зеркала. Требуется подача минуса на одну секунду. Управление по одному проводу.
И чтобы при снятии с охраны включалась подсветка в зеркалах на 30 секунд. С |
поиогите разобраться
купил машину с установленной DX50, машина sorento UM 2016 года
сам я :-| в настройках, потому есть пачка вопросов. в описании настроек сигнализации описаны такие функции как автозапуск и турботаймер, но когда я держу три секунды кнопку постановки на охрану, на брелоке машина трижды включает зажигание и тушит его и запуск двигателя не происходит так же, после поездки я нажимаю кнопку start\stop и машина сразу глохнет, хотя должна бы работать какое-то время при попытке обучить обходчик иммо, я перехожу кнопкой валет на уровень 21 и включаю зажигание, машина сразу же выдает три коротких сигнала и индикатор горит красным, хотя должен мигать зеленым. Думаю, может проблема с этим? Я пробовал подключаться alarm studio и запрограммировал блок на свою модель автомобиля, но ничего не поменялось. Подскажите какие инструкции читать и куда смотреть, чтобы правильно настроить автозапуск и турботаймер? |
Цитата:
|
Сомневаюсь, что зажигание в разрыв.
|
Цитата:
|
Цитата:
как то непрофи вроде меня сможет проверить реализацию автозапуска? очень хотелось бы иметь эту возможность. спасибо |
|
Мужики! Стоит сигнализация DX-50S на Duster 2019, при нажатии на тормоз не запускается. Подключал все по карте монтажа с оф.сайта???
Что можно сделать?! |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:26. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)