SerjQwerty,
5.2.8 Статус штатной тревоги Раздрешено попробую отключить Добавлено через 1 час 51 минуту Итак, после переключения "5.2.8 Статус штатной тревоги" в Запрещено закрытие багажника больше не вызывает тревогу по доп. датчику. Всем спасибо! Очень странная зависимость, видать что-то в прошивке не допилили... |
Цитата:
|
Здравствуйте.Подскажите Пандек 1700 прошивка 2.06. с RMD-8 установлена полностью аналогом. После дистанционного запуска с телефона и последующем открытием меткой ,клиент открывает дверь ,садится ,нажимает тормоз,включает D (коробка автомат),начинает движение и после этого идёт сработка по датчику движения с включением сирены и машина глохнет. Он меткой снимает с охраны и после этого уже машина не глохнет. Также про бывали после дистанционного запуска открыть машину меткой сесть и заглушить её (машина с кнопкой), но и после запуска и начале движения идёт сработка по датчику движения машина глохнет и орёт ,пока не выключишь меткой. После этого всё нормально. Блокировка стоит аналоговая,тормоз Пандек видит,подскажите куда копать?
|
Копать в сторону события "Снятие с охраны".
|
Спасибо,приедет на днях ,проверю таймерные каналы.
|
Здравствуйте! Подскажите ,что можно сделать ? При обновлении прошивки выскочила ошибка, и теперь блок не отвечает. постоянно горит красным светодиод
|
Цитата:
|
Если сигнализация установлена на авто сперва надо питание с ББ снять .
|
Большое спасибо!Вчера методом тыка получилось обновить этим способом
|
Здравствуйте. Подскажите на пандек 1700 блок перестал видеть метки, подумал отвалился интерфейс на 2.4., но через программатор спокойно вхожу в программирование. Метки пробовал перепрописать,не пишутся,снятие питания тоже не помогло.Под рукой подменного блока нет. Подскажите куда копать?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:23. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)