2000. Назначение релейных выходов
Почитал описание PDL2000. Так и не понял зачем оставили выносной блок реле, если реле зажигания и стартера установлены теперь внутри базы. И почему силовое реле открывания багажника теперь нельзя назначить на что-нибудь другое.
зы. За фичу с закрыванием багажника на хетчах спасибо. Будем пробовать. |
"И почему силовое реле открывания багажника теперь нельзя назначить на что-нибудь другое."
Почему нельзя? Можно! Стр. 11 инсталяшки. Всё как раньше кажись! Вопрос другой. Интересно, то, что в программировании называется R1, относится только к выносному реле или ко встроенному реле АСС тоже? Если только к выносному, то катострофически не хватает пункта "АСС встроенное" в !!-7, !!-8, !!-9, наряду с пунктом "R1", для полной гибкости настроек. Если же то, что назначаем на R1 распространяется и на встроенное АСС, то забыли отразить в мануале сей факт. Кстати, что помешало сделать защиту стартера на базе встроенного реле Стартера? В "хвосте" встроенных реле выбросить еще один провод, использовать все контакты встроенного реле стартера? (Обединив например входы (+) питания релюх АСС и Стартера в разъеме Х9, т.к в машине не более двух проводов питания на замок приходит, а тут аж три, не считая разъема Х8. Или вход стартера от замка сделать через Х8, а питание поворотников через Х9). Удобно было бы и не затратно. |
Цитата:
|
реальные мысли.. с инстоляцией проще и защиту стартера думать не нужно все уже бы было... мне вот только вот этот разъем в 2000 как то довере не внушает .. и смотрится он ужастно.
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
В инструкции к ПДЛ 1500 был раздел по эмулированию нажатия кнопки "Старт" и эмулированию нажатия педали тормоза. Описан алгоритм подключения релюх к определенным выходам и т.п.
В инструкции к ПДЛ 2000 этого не нашел. Или плохо смотрел? Как реализовать нажатие педали непосредственно перед запуском стартера и во время его работы, а потом педаль "отпустить". На какой канал вешать? |
Это было дополнением - фаил со схемой подключения автозапуска для автомобилей, оснащенных системой Smart Entry - для 2000 такую схемку так же подготовим, возможно позже включим её в руководство.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:00. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)