Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Управление с телефона (DTMF) (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=12658)

Alexandr82 22.04.2016 17:48

Управление с телефона (DTMF)
 
Предлагаю обсудить качество работы функции управления с телефона сигнализациями Pandora/Pandect при помощи DTMF.

У меня сигнализация Pandect X-3000, в которой установлена симкарта МТС из комплекта сигнализации. В моем мобильном телефоне HTC One M9 установлена симкарта Мегафон.

При попытке управления с телефона DTMF командами сигнализация их плохо воспринимает - глотает цифры или вообще не понимает команду. Например пытаюсь проверить баланс командой 100*, а сигнализация воспринимает ее как 00* и снимает с охраны.

Самое самое интересное, что когда я подключаюсь по BT к аудиосистеме Android, то с нее команды лучше проходят.

Поделитесь опытом - какая сигнализация стоит, какой телефон, симкарты каких операторов в них и как команды проходят.

Pavel-03 22.04.2016 18:05

От региона зависит, вышки какого производителя. у нас Хуа вей. 100% проходят команды со стационарного телефона. Почти всегда проходят команды с разных опреаторов. А вот внутри оператора очень часто (как ни странно) не проходят. Данные усредненные, по оборудованию старлайн и пандора.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)