Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Начал глючить Pandect 471 (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=12678)

Shaman2 05.05.2016 13:00

Начал глючить Pandect 471
 
После трех лет безпроблемной работы начал глючить Pandect 471. Перестал дергать замок капота (замок рабочий, проверял) и очень-очень тяжело находит метки, причем обе, надо буквально перемещать их по салону чтобы нашел.
Иммо крайне тяжело достать, сейчас перевели в режим ТО, но что с ним можно сделать кроме выкидывания?

Alexandr82 06.05.2016 04:25

Я бы проводку проверил

alexandr777 06.05.2016 04:50

да не, по питанию не похожа ситуация
кондеры подсохли в рр, он старый, считывавемость ухудшелась.
обнивиться просто на чтонибудь посовременнее (демонтаж старого и в туже точку - подещевле бууууудет)

Shaman2 08.05.2016 04:46

Рекомендуете его достать и вскрыть на проверку электролитов?

он сейчас работает в паре с радиореле 112, вчера было все ок, сегодня с утра и после обеда опять глох постоянно с писком о потере меток, днем все ок было. Достал обе метки, меняю батарейки и то видит, то не видит. Держа в руке метку и крутя, нажимая ее с разных сторон на ней может мигнуть красный диод, откладываешь метку в сторону и опять пошли проблемы. Замок вообще не дергается. Вход в программирование проходит без проблем.
При этом вчера метка была в кармане джинс в кошельке, а сегодня в нагрудном в одиночестве работать не хотела.
Иммо в салоне, радиореле под капотом.

Добавлено через 28 минут

Иммо на разряженые батарейки не ругается. И блокировки сделаны только на радиореле. Сам иммо только капот открывает, точнее открывал


Часовой пояс GMT +4, время: 17:12.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)