Цитата:
Сообщение от Spec-yug
(Сообщение 181875)
EvgenK, программная перезагрузка произойдёт после входа в режим программирования через кнопку валет и последующего выхода из него путём включения зажигания. После этой процедуры через 1-2 минуты попробуйте позвонить на систему и дать команду 753*, откройте приложение и ждите, как только индикатор станет зелёным включите постоянное соединение.
|
Спасибо большое. Но сегодня ночью, уже перед сном, думаю, дай позвоню ей, на мое удивление, прозвучало приветствие и мне система ответила, выполнил команду 753*, связь восстановилась, настройки исправил. Все ок.
Вот причину почему система снимала трубку и молчала, не реагируя на команды, на протяжении 12 часов, выяснить бы? Могло ли это быть связано с сервером?
Добавлено через 10 минут
Еще вопрос по симке, идущей в комплекте, вчера звонил в мтс узнать баланс, так мне устроили допрос на какую организацию зарегистрирована, кто ответственное лицо, с уговорами баланс озвучили. Вероятно, ее нужно переоформить на себя, что предоставить оператору?
Удивился что списаний не было, хотя и тревожных событий у меня не было, то есть система мне не писала и не звонила, но ведь она отправляет все время на сервер информацию, значит исходящий трафик есть.
|