Вот это я думаю самый правильный вариант! Машина действительно хорошо заводится с ключа, а вот с автозапуска первый пуск примерно 0.3-0.5 ссек.и затем стартер отключается. Я так понимаю обороты можно переписать и без стадии?
|
Цитата:
1 Вход в программирование вводом заводского кода 1-1-1-1 (если не меняли) 2 Быстро нажать валет 3 раза 3 После 3 пиков сирены запустить двигатель и дать поработать несколько секунд, можно при этом немного поднять обороты педалью газа, так как при холодном пуске обороты чуть завышены 4 Нажать кнопку валет, 1 пик сирены - всё хорошо, 3 пика - всё плохо))) |
Цитата:
В остальном понятно!) |
Нужно найти кнопку валет и нажать её 4 раза, нажатия короткие, пауза между нажатиями 2с, если её физически видно, то после нажатия будет красная вспышка, вот после этой вспышки нажимать следующие разы. После 4 нажатия произойдет зелено/красное перемаргивание, после него нажать валет 3 раза быстро, дальше пункт 3 и 4
|
При установке сиги был прописан телефон, спустя некоторое время он перестал соединяться с сигой, ничего не стал предпринимать, т.к. готовился к смене телефона. Сейчас новый телефон - старый удалил успешно, на 18 уровне светит зеленым фонарем, телефон сигу видит, нажимаю - введите пин-код, естественно никакие не подходят, да его и не должна спрашивать. Один раз не спросила пин-код, открылось окно приложения с коннектом, а там непрерывно - попытка подключения- неудачно, прождал 5 минут, ничего. Куда копать?
|
Код 001111 пробовали?
|
Цитата:
|
Добрый день ! Подскажите как то можно откалибровать датчик температуры салона а то показывает бредовые данные. Сигналка Pandora dx 90 b
|
п 1.7.4 в Студии
|
Денис Самара, многое зависит от места расположения базового блока. Если он стоит под панелью рядом с воздуховодами, то никогда не покажет +20, если такое показание выставлено на климатической системе. Так же, если машина стоит на солнце летом, то прогрев там будет больше, чем по факту на улице и просто в салоне.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)