Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Pandora DX90BT +Toyota Camry v40(2008 гв) обход иммо ПОДСКАЖИТЕ?! (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=13701)

deavil 25.12.2018 16:53

Romajan, я вам не просто так скинул эту ссылку, если ВНИМАТЕЛЬНО почитать, то там есть подключение цепей автоматического запуска двигателя для комплектации с обычным ключом. Нарисован разъём замка зажигания и написаны какие провода зажигание а какие стартер.
Цепи обхода на усилителе иммобилайзера на замке зажигания, от иммопорта черный на замок 4 пин, зеленый иммопорта на замок 5 пин.

Romajan 25.12.2018 19:07

можешь помочь,какие провода на стартер и на иммобилайзер куда подключать,спасибо за ранее)

deavil 25.12.2018 19:11

Romajan, вы вообще читаете что я вам пишу?

Romajan 25.12.2018 19:28

прости я наверное не понимаю...на разъеме 2 контакта стартера и 2 зажигания.пользоваться и тем и тем

Добавлено через 2 минуты

http://www.ifar.su/images/fortin/evo...---Russian.pdf

с этих схем подключать?

Добавлено через 9 минут

получается разъем антены иммобилайзера тх и rx подключать IMMO-KEY1 IN и INP1 / IMMO-KEY1 OUT ,проста какой куда?
и разъем стартера что и куда.можно просо этот провод туда,этот сюда....сорри за такие глупые вопросы

deavil 25.12.2018 20:11

Цитата:

Сообщение от deavil (Сообщение 195836)

Цепи обхода на усилителе иммобилайзера на замке зажигания, от иммопорта черный на замок 4 пин, зеленый иммопорта на замок 5 пин.

Как ещё проще написать? На разъёме immo-key три провода, белый выкинуть, чёрный и зелёный подключить на разъём иммобилайзера на замке.

На замке есть два провода стартера и два провода зажигания, подключить надо все четыре к релейному модулю сигнализации так как запрограммируете в выходах.

Romajan 25.12.2018 20:53

ну извини правда что приходится злися изза моей непонятливости..черный и зеленый подключать к тх и рх я так понял.имеет ли значение какой куда?
а на стартер пины № 1 и №8 подключать к желтому??
а на зажигание пины №4 и №6 подключать к коричневому??
правда спасибо ебе большое что помогаешь разобраться с этой сигналкой..всю голову сломал
решил подключить сам.эх...нищета)

Добавлено через 2 минуты

и остальные от реле запуска это-(оранжевый,зеленый и синий не трогать?

Добавлено через 19 секунд

и остальные от реле запуска это-(оранжевый,зеленый и синий не трогать?

Spec-yug 25.12.2018 21:58

Romajan, оранжевый назначить зажигание, зелёный стартер. Толстый зелёный на +12В. Толстый оранжевый на второй провод зажигание, толстый зеленокрасный на стартер

Romajan 25.12.2018 23:04

А имеет значение какой провод зажигание из колодки на замка подключить к оранжевому толстому и тонкому оранжевому?
И еще вопрос...остальные не задействованые провода подключать?

Добавлено через 38 минут


Spec-yug 26.12.2018 09:36

Тонкие провода на РМД это управление, н в коем случае не режь их и ни куда не подключай

deavil 26.12.2018 09:42

Spec-yug, интересно, чем всё это закончится.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)