Pandora dx90b и daewoo winstorm
Народ подскажите как мне быть. Автомобиль Дэу винсторм 2010г. Как и на всех корейцах система отпирания замков при вытаскивании ключа. А Пандора пока занаво закроет замки проходит около 5-6 секунд. И все это время она открытая. Очень не нравиться.
Подскажите как и что поставить чтоб этого не было. Сразу оговорюсь что сканером эта функция не отключается. Или у нас в городе таких спецов нет. Мне бы какую нибудь схему . Пожалуйста!!! |
В таймерных каналах разреши канал закрытия и дай логику в охране при выключении зажигания импульс 1 секунда, лог 1 =0.8, лог 0=0,2 задержка перед включением 1с. Получишь идеальную скорость и время закрытия.
Добавлено через 2 минуты Даже не так, это же 90-я. В таймерных действие закрыть ЦЗ, условие в охране при выключении зажигания, задержка 1 секунда. |
Цитата:
|
Пожалуйста)))
|
А лучше рвать в запуске и ТТ розово-черный рядом с оранжевыми с задержкой по отключению пару секунд, тогда замки вообще не открываются.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 12:06. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)