Бесключевой запуск Astra GTC
Здравствуйте
Не проходит Х-1800ВТ обучение ИММО на Astre GTC 2012 года. При входе на 17 уровень светодиод загорается зеленым, а при включении зажигания загорается не оранжевый, а красный и через ...15 сек многократная трель сирены. Подключение классическое - Провод DATA (зеленый/фиолетовый #2) в зеленом разъеме ВСМ в разрыв, "обход GM". Пробывал " обход GM2" не идет. Неоднократно делал и Зафиру С, Инсигнию, Круз - все обучалось без замечаний, здесь засада. Подскажите, кто знает, что не так? |
Белый в сторону иммо, зеленый в сторону BCM? Разрыв так реализован?
|
Цитата:
|
Скиньте конфигурацию yanis.lastenieks@forward-team.com
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты [quote=Jaden;194711]Скиньте конфигурацию yanis.lastenieks@forward-team.com Скинул |
Тащем-та, все корректно. Остается проверить обновлена ли прошивка, и верно ли выбран провод immo в разъеме. Бывает всякое, да и все мы люди. Должно работать.
|
Провод ИММО подключил тот-же, что и на др. авто (#2 зеленый/фиолетовый). Проверил пробником - при вкл. зажигания идет "трель"
|
А прошивка обновленная? Если есть возможность-попробуйте подкинуть другой блок, чем черт не шутит!
|
Цитата:
|
Полтергейст прям какой-то!.. Может вы обучаете не воткнув разъем?... (шутка юмора)
попробуйте реализовать immo-key порт как lin, может так он с ней заобщается! |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:21. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)