Мужчины нужна помощь. Dx9x брелок работает нормально, но почему то индикация закрыто авто или открыто не работает. Все время показывает закрыто. Как исправить?
На борту DXL-5570 r30
Пропала история событий, но приходят уведомления, GPS определяет где то далеко и не меняется.
Вчера по проводу переустановил прошивку, появилась история, но сильно врет по времени, GPS так и не определяет.
Как я понимаю, нужно обновить модуль GPS, но какой у меня стоит - не знаю, то ли Nav-35, то ли Nav-04
Вопрос, можно ли обновить GPS по проводу, если да, то как к нему подключиться?
Если только по Bluetooth, не могу понять, как вывести сигналку в режим сопряжения. И можно ли вообще провести обновление без RMP-03?
Здравствуйте! Pandora dx90, МКПП. Иногда в движении, в момент между переключениями передач мкпп, когда сигналка ловит срабатывание датчика нейтрали, происходит срабатывание сирены под капотом. Совсем негромко, процентов на 20. И пока катишься на нейтрали, сирена пищит. Включаешь передачу- сирена глохнет. Два раза нажмешь на тормоз- сирена глохнет. Снять с охраны брелком- не помогает. Поставить на охрану- помогает, сирена глохнет. Заглушить, завести- не помогает. Появляется нечасто, ну может раз в три месяца. Это что за странность такая??