Программирование бесключевого доступа
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 4
Репутация: 10 notbeautiful репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Вопрос Программирование бесключевого доступа

Приветствую!
Хочу себе в авто сделать функцию бесключевого доступа. Для этого купил дверные ручки с кнопкой. Кнопка при нажатии просто замыкает два провода. Один провод я подсоединил к массе, второй ко входу сигнализации Pandora DXL 4970. Получается, что при нажатии кнопки на входе сигнализации появляется масса. В Alarm Studio запрограммировал открытие и закрытие по нажатию кнопки при наличии метки. Работает отлично!

Интересуют два момента:
1) можно ли как-то в Alarm Studio прописать, чтобы эти дверные кнопки не работали при открытых дверях (то есть чтобы сигнализация не открывала / закрывала авто при открытых дверях даже при нажатии кнопки)?
2) Нужно ли на этот провод, который идёт от кнопки ко входу сигнализации, напаять какое-то сопротивление, чтобы не сгорел блок сигнализации? (массу брал от кнопок стеклоподъемника) Или там не большая сила тока?
  Ответить с цитированием
   


Опции темы
Опции просмотра