Цитата:
Сообщение от San
(Сообщение 15678)
А скрутки то откуда? Положено вроде скручивать, паять и в термоусадку все это... А то потом эта скрутка снится ночами будет (как она искрит и машину поджигает) .
|
да вы что... побойтесь.... откуда искрить то.... Нормальная скрутка живет долго и нормально.... а про искры вы это круто, чувствуется ваш опыт в данной сфере. Если скрутка нормально сделана то все будет оки, пропайка для повышеной надежности (ну вот как в соседней ветке писали про экстремальные условия).
Для справки вам, авто загораются в результате КЗ, а плохая скрутка на токовом провде не искрит а греется что в теории может конечно вызвать возгорание изоляции но как правило приводит к оплавлению, окислению и в результате через некоторое время отказу.
Еще попробуйте к проводу прикуртиться потом пропоять а потом термоусадку одеть... как у вас это интересно получится? нужно провод разрезать а это не есть хорошо даже если вы пропояете.
|