Форум Авто Сигнализаций  

Вернуться   Форум Авто Сигнализаций > Автосигнализации, иммобилайзеры, механическая защита > Тематические разделы продукции основных вендоров > Pandora, Pandect
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2022, 10:01   #1
gorez
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 3
gorez репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DX70L автозапуск

Добрый день, всем!

Есть несколько вопросов по настройкам автозапуска.
1. Настройка периодического автозапуска я так понимаю включается командой 6 - периодический прогрев. При этом команда 1 - суточный таймер не нужно ставить в ON. Я правильно понял?
2. Периодический прогрев настроен на 2 часа. Возможно ли изменение этого времени? Если да, могу ли я это сделать сам?
3. При запуске авто дистанционно, если снимаю с сигнализации, авто глохнет. Так и должно быть? Нельзя настроить так, что запустил авто с брелка, подошел к машине, снял с сигнализации, авто не глохнет, сел поехал?
gorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 12:23   #2
Spec-yug
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,670
Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Про 1 и 2 читаем в инструкции.
По поводу 3, какая машина и как реализован обход и запуск?
Spec-yug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 13:16   #3
gorez
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 3
gorez репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Если бы ответы на 1 и 2 второй вопрос были бы в инструкции, я бы эти вопросы не задавал. В инструкции по эксплуатации в принципе не написано про время периодического запуска, там только возможность его включения и выключения. Если знаешь ответ на эти вопросы, что сложно пять слов написать?
По поводу 3го вопроса, тоже странный ответ, я не монтажник сигнализаций, я просто пользователь, откуда я знаю как там обходы эти реализованы! Я спрашиваю в теории для этой сигнализации так всегда устроено или могут разные варианты? Если так у всех этих сигнализаций, то вопрос закрыт, если возможно реализовать по другому поеду к мастерам. Авто Мурано Z52.
gorez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 14:21   #4
Spec-yug
Сенсей
 
Аватар для Spec-yug
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщения: 8,670
Spec-yug репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Z52 будет глохнуть при снятии с охраны. Чтобы не глох необходимо переделать автозапуск на вариант нажатия педали тормоза и кнопки старт/стоп. При этом второй ключ придется оставить в автомобиле в модуле обхода иммобилайзера.

Добавлено через 4 минуты

В программе Alarm Studio можно настроить все, что касается периодических запусков, включая время периодичности запуском от 1 до 24 часов.

Последний раз редактировалось Spec-yug, 24.11.2022 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Spec-yug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 04:46   #5
gorez
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2022
Сообщения: 3
gorez репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Спасибо.
Значит с глохнущим авто заморачиваться не буду, буду прогревать так.
Alarm Studio попробую поизучать.
gorez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.


vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)