Цитата:
Остальное сделаю. Добавлено через 42 минуты как лог выложить ? |
Я не спросил как подключены . Я спросил были или нет .
Скопировать и выложить . |
Лог . Не настройки .
|
Pashapanda, ну че там с логом ?, хотя бы уж просто запретите контроль работы двс по кан и разрешите по напряжению, для проверки,
вообщето вроде добавили в код 2121 статус реади по таким авто (аква и альфа с 15-го), Добавлено через 1 минуту не очень в это верю, но тоже можно проверить, изменив просто код авто с 2131 на 2121 |
Киа рио х 2022г.в. Подскажите как реализовать чтобы не работал автосвет при ДЗ? Переводить переключатель в режим ходовых огней и ставить на ручник не вариант. На ней стоит отдельный блок освещения или общий блок комфорта?
|
Найти проводок который за автомате отвечает . И в зависимости от того что на нём , сделать так чтоб было как в "0".
|
На Рио общий блок комфорта, подрулевой переключатель там резистивный, так что нужно цешкой найти этот провод и посмотреть какой сигнал будет в выключенном состоянии.
|
Через два реле НЗ контактами порвать пару проводов на ВСМ - в итоге не будет работать свет + будет работать штатный ключ в запуске.
Вариант 2. Подавать сигнал в режиме автозапуска на провод ручника. |
Понял. При ДЗ делать имитацию сигнала ДХО через 5ти контактное с подбором резистора + имитация поднятого ручника. А если массу на переключателе освещения обрубать, в какой режим BCM переведет освещение? Как понял управление идет массой. Или если обрубать зажигание 2 к блоку BCM? Климат контроль вроде должен остаться работать.
Добавлено через 10 минут Какие вы имеете ввиду разорвать провода к блоку bcm? |
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +4, время: 16:39. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)