Форум Авто Сигнализаций

Форум Авто Сигнализаций (http://www.alarmforum.ru/index.php)
-   Pandora, Pandect (http://www.alarmforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Помогите плз. (http://www.alarmforum.ru/showthread.php?t=1702)

Гость 11.04.2008 16:57

Помогите плз.
 
Какую цепь разрывать у Аккорда 2007 года для иммо 477? Есть уще 1 дополнительная блокировка 110. Первая будет рвать бензонасос а 2-ая?

плз если есть опыт подскажите. А то отдал машину на СТО а у них фантазии не хватает или вернее боятся что то повредить. Типа будут ошибки выскакивать.



Дмитрий

Spirit 11.04.2008 18:58

Гость, срочно забирайте свою машину с этой СТО обратно. И отдавайте тем, кто разбирается в машинах и в установке сигнализации и не требует от клиента ткнуть пальцем в бесполезную цепь типа бензонасоса.

Гость 11.04.2008 19:57

Я бы с удовольствием забрал, если бы делали по другому. А так у нас официал вообще ставит один вид сигнализации - Шериф. Остальные же просто отказываются менять отлаженную технологию. Поэтому надо контролировать самому и идеи самому подкидывать.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)